Tim Kami

Febryan Hartanto

Ketua

Valerie Graciella

Wakil Ketua

Angeline Marcelle Lukito

Sekretaris 1

Evelyn Natasha Seyo

Sekretaris 2

Janice Andrea Claire

Bendahara

Jolene Eleora Mok

Koordinator Bidang Pembinaan Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Raynard Valere Ho

Anggota Bidang Pembinaan Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Beatrice Valerina Djayasaputra

Anggota Bidang Pembinaan Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

Darrel Afrian Tjahjadi

Koordinator Bidang Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Stephanie Patricia Anshell

Anggota Bidang Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Chloe Stephanie Sugiarto

Anggota Bidang Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Kevin Frans Periatna

Anggota Bidang Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Meilista Angelica Hierenvira

Koordinator Bidang Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara

Sherley Aurellia Priscilla Bong

Anggota Bidang Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara

Sheperd Petra Karauwan

Anggota Bidang Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara

Jesselyne Gratia Sylvian

Koordinator Pembinaan Prestasi Akademik dan Ilmu Pengetahuan dan Teknologi (IPTEK)

Geoffrey Li

Anggota Pembinaan Prestasi Akademik dan Ilmu Pengetahuan dan Teknologi (IPTEK)

Michael Evan Djunaidi

Anggota Pembinaan Prestasi Akademik dan Ilmu Pengetahuan dan Teknologi (IPTEK)

Gillian Season

Koordinator Bidang Pembinaan Demokrasi, Hak Asasi Manusia, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan, dan Toleransi Sosial dalam Konteks Masyarakat Plural

Jocelyn Emmanuella Mok

Anggota Bidang Pembinaan Demokrasi, Hak Asasi Manusia, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan, dan Toleransi Sosial dalam Konteks Masyarakat Plural

Bob Jesse Lie

Koordinator Bidang Pembinaan Kreativitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan

Birgitta Graciella

Aanggota Bidang Pembinaan Kreativitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan

Jesslyn Theodora Mulyanto

Anggota Bidang Pembinaan Kreativitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan

Valensia Nadya Anthony

Koordinator Bidang Pembinaan Kualitas Olahraga, Jasmani, Kesehatan, dan Gizi Berbasis Sumber Gizi Terdiversifikasi

David Chen

Anggota Bidang Pembinaan Kualitas Olahraga, Jasmani, Kesehatan, dan Gizi Berbasis Sumber Gizi Terdiversifikasi

Jessica Valerie Dewanta

Anggota Bidang Pembinaan Kualitas Olahraga, Jasmani, Kesehatan, dan Gizi Berbasis Sumber Gizi Terdiversifikasi

Valeska Theodora Beatrice

Anggota Bidang Pembinaan Kualitas Olahraga, Jasmani, Kesehatan, dan Gizi Berbasis Sumber Gizi Terdiversifikasi

Rachel Illona Jupiter

Koordinator Bidang Pembinaan Sastra dan Budaya

Erika Gabriella Ramiel

Anggota Bidang Pembinaan Sastra dan Budaya

Yoel Kyocera Antony

Anggota Bidang Pembinaan Sastra dan Budaya

Jonathan Kristian Tjandra

Koordinator Bidang Pembinaan Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)

Ferdinand

Anggota Bidang Pembinaan Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)

Mikhael James Linsky

Anggota Bidang Pembinaan Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)

Naomi Hasian Felicia Butarbutar

Koordinator Bidang Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

Amelia Maureen Widiya

Anggota Bidang Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

Irving Jorryn Lie

Anggota Bidang Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris